Что совершенно логично для этой самой христианской страны мира.
Вот примерно так же, изнутри, была разрушена христианами Римская империя.
Карма - интересная вещь.



Телекомпания NBC сообщает, что это происходило в последние несколько дней в штатах Калифорния, Нью-Йорк, Мичиган, Оклахома, Техас.
"Видео с нью-йоркскими полицейскими, преклонившими колени на улице в воскресенье вместе с демонстрантами, - свидетельство раскола, произошедшего в рядах американских правоохранительных органов, который проявился в том, что некоторые стражи порядка осудили действия своих коллег, приведших к смерти Флойда, и присоединились к протестующим", - отметила NBC.
Телекомпания приводит слова начальника полиции Хьюстона (штат Техас), где вырос Флойд и проживает его семья, Арта Асевидо: "Смерь Флойда должны осудить все сотрудники правоохранительных органов". В минувшую субботу он принял участие в марше протеста, прошедшем в городе. Асевидо публично выразил поддержку тем, кого возмутил произошедший в Миннеаполисе 25 мая инцидент.
В городке Флинт-Тауншип (штат Мичиган), продолжает Эн-би-си, шериф округа Дженеси Крис Свансон, когда демонстранты в субботу подошли к зданию полицейского участка, вышел им навстречу, снял шлем и произнес: "Мы на самом деле хотим быть сейчас с вами".
В Санта-Крус (штат Калифорния) глава полиции Энди Миллс вместе с мэром Джастином Каммингсом тоже присоединились к маршу, чтобы "привлечь внимание в насильственным действиям в отношении афроамериканцев". (с)
-------------
см. еще по этой теме:
https://loreley10.livejournal.com/78516.html - Коммунизм, интернационализм-либерализм, христианство, ислам и прочие монотеизмы. (Принципиальной РАЗНИЦЫ между ними НЕТ!)
https://loreley10.livejournal.com/97697.html - США - приготовиться к земле. (Страна, принимающая всех и прославляющая равенство всех со всеми - станет могилой)
https://loreley10.livejournal.com/92268.html - Отчаянные трусы! (исключительные белые люди США, а особенно их правые (пусть называют их расистами, нацистами - не суть) - это исключительный позор белой расы)
https://loreley10.livejournal.com/95428.html - Демон из пустыни (умному- достаточно!)
https://loreley10.livejournal.com/92427.html - Как была разрушена Римская империя (Настоящие истоки большевизма и левой идеалогии)
Но, конечно, всякие "христианские консерваторы" будут продолжать кричать, что это вот всё - это подлые евреи, массоны, рептилоиды или кто-то еще, всё у них - хороших и умных консервативных христиан - подорвали и извратили!
Ичсх, кричат они это, продолжая почитать еврейские книжки, как святыню.
Сумасшедшие с биполярным расстройством, как оно есть.


Еще свежатинки: Белые американцы, в молитвенном экстазе самоуничижения, - на коленях перед черными, просят прощения за все сразу.
Молодцы! Настоящие христиане - эти белые американцы.
Всё точно по книжкам:
"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому.
Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас
и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами отца вашего небесного, ибо он повелевает солнцу своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных."
(с) Иисус Христос, Евангелие.